ICO Paygine




Услуги, предлагаемые Paygine, разделяются в соответствии с его услугами пользователей.
Для потребителей: Paygine помогает потребителю быстро, просто и безопасно сделать следующее:
Поддержание кошельков в fiat и криптовалюте с возможностью конвертации средств в них. Передача криптовалюты на и с банковской карты. Платежи в оффлайн-магазинах и интернет-магазинах, используя криптовалюты. Осуществление по всему миру трансграничной передачи любой валюты с меньшими затратами.
Для бизнеса Paygine позволяет:
Розничные торговцы принимают в своих онлайн-магазинах или в оффлайне, платежи в криптовалюте, а затем автоматически конвертируют их в валюту по своему выбору.
Возможность создавать такую  мощную платформу обменных систем ни для чего не происходила без сильных финансовых требований, обширных исследований, разработок и испытаний. То, что не выдерживает, Paygine, имеет лицензию на использование технологий и продуктов с ограниченной плавающей машиной, которые уже прошли годы разработки и обновления, и имеют проверенный опыт успешного использования в реальном мире и резервного копирования.
Проблемы: Правительство и олигархическое влияние. Сложность в достижении взаимных расчетов компаниями и предпринимателями в разных странах. Инфляция. Отсутствие прозрачности и честности. Более высокая стоимость транзакций. Торговцы отказываются принимать криптовалютные издержки в качестве платежных средств.
Решения: Объединение криптовалюты и традиционных платежных инструментов. Покупка банков в юрисдикциях, которые, как известно, подходят для компаний, работающих с криптовалютами. Универсальная открытая финансовая платформа, которая будет связывать мировые криптовалютные и традиционные платежные инструменты.
Помогая отдельным лицам и предприятиям поддерживать кошельки, которые сочетают в себе валюту своего выбора и валюты фиата, предоставляя место для удобного преобразования между ними.
Дорожная карта проекта состоит из нескольких важных этапов. Каждый этап предполагает выход на новые рынки. Первый этап дорожной карты связан с выходом проекта на европейский рынок. В это время платформа собирается изменить взаимодействие традиционной банковской сферы. Этап 2 будет отмечен выходом на рынок США. Этап 3 - на рынки Азии.
Каждый этап имеет свой собственный четкий план. На первом этапе проект будет тратить около 30 миллионов долларов. Для выполнения всех задач потребуется от 7 до 14 месяцев. Во-первых, команда собирается покупать банки в Европе, чтобы начать с ними постепенную работу. После этого внедряйте базовую систему. Затем, чтобы интегрироваться с системами расчетов, начать более тесное взаимодействие. Начнется завершение работы системы Peer2Peer. 
Процесс масштабирования начинается. Разработчики начнут изменять шлюз для работы с криптовалютами. Планы по разработке оперативной документации и процедур  После присоединения к MC и реализации внедрения с сертификацией. Дальнейшее внедрение обработки с эмиссией и эквивалентом. Регистрация обменника и внесение его в платформу. Запуск криптовалютного кошелька и собственный выпуск карт для криптовладельцев.
После этого наступит шаг 2 дорожной карты. Срок его реализации рассчитан на 6-24 месяца. В это время команда будет получать лицензии MTL во всех штатах США. Разработка программного обеспечения для работы с ML, а также интегрирование с внешними системами.

Детали ICO проекта:

Токен: PGC.
Стоимость: 1,00 PGC = 1,00 USD.
Тип кошелька: Ethereum, ERC-20.

Распределение токенов:
Инвесторы: 41 508 000 PGC (27,35%).
Команда проекта: 22 500 000 PGC (14,83%).
Резерв: 86 550 392 PGC (57,03%).
Баунти: 1 191 608 PGC (0,79%).
В течение прошлых лет пути были связаны с выплатами товаров и услуг в качестве деятельности, свободной от стресса. Использование криптовалют в качестве платежных средств не было в целом приемлемым для всех, но с созданием платформы Paygine эта проблема ушла в прошлое, поскольку она создала платформу, где потребители и предприятия могут торговать и получать платежи в криптовалюте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Loyakk - надежность и децентрализация взаимодействия B2B